Полные правила для всего форума:
1. Сообщения

1.1 Перед тем, как писать свои первые сообщения на форум, вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами конференции, а также правилами того форума, в который собираетесь писать.

1.2 Реклама, спам, выкладывание троянов или вирусов запрещена и приводит к немедленному блокированию аккаунта нарушителя. До бесконечного срока бана.

1.3 Запрещается cоздавать топики, сходной тематики с темами, которые уже обсуждались на форуме. Перед тем как создать топик, проверьте, не присутствует ли на форуме уже созданная тема, такой же тематики. Будьте внимательны. Для этого используйте ПОИСК!
Создание одинаковых топиков, сходных по содержанию, в разных разделах не соответствующих тематике раздела, будут расценены как флуд.

1.4 Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в разделе форума, соответствующей тематики.

1.5 Запрещается создавать безсмысленные темы. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. (топики типа "Памагите!" , "Вася выйди в чат" и т.п будут удаляться!!!)
Старайтесь писать без ошибок, если ошиблись, то заголовок темы можно изменить при помощи "правки".
1.5 b НЕ используйте в заголовках тем CAPS-LOCK , английские и спец-символы. Если глюки с клавиатурой - пишите на экранной клавиатуре!

1.6 Тоже самое касается самих сообщений (см. пункт 1.5b)

1.7 Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, жаргон, который многим будет не понятен, оскоpбления пользователей форума , а также пpизывы и высказывания (в расизме и т.п), наpyшающие действyющее законодательство.
Бан от 3 суток до бесконечности, по выбору модератора.

1.8 Запрещаются Пререкания и спор с модераторами и администраторами форума, будет караться сроком бана наугад!
Пишите в личку если что.

1.9 Запрещается упрекать других пользователей форума в том, что они нарушили правила. Этим вы сами продолжаете флуд, и нарушаете правила. Пишите в приват администрации или тем, кто нарушил.

1.9.1 Если вы заметили, что ваше сообщение удалено с форума, значит, на то есть причины. Поэтому не нужно его дублировать, в крайнем случае, свяжитесь с администрацией.

1.9.2 Ответы одним смайликом, а так же короткими предложениями "ДА", "НЕТ", И.Т.П  Запрещены и будут удалены! Пишите ответы, полностью раскрывая их смысл!

1.9.3 Запрещается писать по нескольку сообщений подряд. Такие посты будут удалены. Если у вас так получилось, то вы можете исправить сами, используя кнопку "правка" возле вашего сообщения. Или свяжитесь с администрацией.

1.10 Запрещается писать сообщения, выходящие за пределы темы, обсуждаемой в топе (оффтоп), кроме разделов, где это специально обговорено.

2. Регистрация.

2.1 Запрещаеться регистрировать повторно ник, если вас забанили. При подобных случаях, будет следовать бан по IP!

2.2 Запрещается по новой регистрировать ник, если вы забыли пароль. Свяжитесь с администрацией, и пароль вам сменят. Если в течении суток администрация не ответила Вам, то в этом случае вы можете зарегистрировать новый ник.

2.3 Запрещено регистрировать ники, содержащие оскорбляющие выражения или которые могут оскорбить кого-то из пользователей.

3. Поведение

3.1 Если имеете какие-то претензии к одному из пользователей форума, не нужно показухи на форуме, за это будет бан от 10 дней. Пишите в Персональные сообщения и разбирайтесь!

3.2 Модератор имеет право сначала сделать вам замечание, а потом ограничить доступ к форуму, при повторе нарушений:

Администрация имеет право:
- Переносить темы и отдельные сообщения, не соответствующие тематике форума, в подходящий раздел.
- Редактировать темы и сообщения, в случае надобности.
- Закрывать или удалять темы, нарушающие правила конференции.
- Ограничивать доступ нарушителей к форуму.
- Удалять пользователей, последнее сообщение которых было 2 месяца назад.

4. Обязанности пользователей

4.1 Соблюдать ПРАВИЛА поведения на форуме

4.2 Выполнять просьбы администрации в отнощении правил форума, по возможности, если таковые будут.
(Просьба удалить сообщение, нарушающее правила форума и т.п)

5. Остальное

Правила распространяются абсолютно на всех пользователей форума, в том числе, на модераторов и администраторов!
При их несоблюдении модераторы могут быть так же забанены или лишены прав, как обычные пользователи!

Помните, незнание правил не освобождает от ответственности! Когда вы пишете сообщение на форум, этим вы подтверждаете согласие с правилами форума.

Небольшое дополнение: в некоторых категориях при создании темы указывайте сначала (соответственно в данном перечислении категорий) страну, где происходит чемпионат ("Зарубежный футбол"), сезон, т.е. когда происходило соревнование ("Клубные чемпионаты"), год ("Чемпионаты сборных", "Олимпийские игры"). В противном случае администраторы и модераторы имеют право переименовать тему по данным правилам.

http://mitz.topf.ru/

16-08-2008 21:27